;

Black Queen

Объявление

Уважаемые форумчане и гости нашего форума! У нас, на постоянной основе, действует набор в школу:"Наведение и устранение воздействий в Чёрной Магии". Подробную информацию вы можете прочитать в разделе: "Запись на обучение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Queen » Тёмная Свечная Магия. » ВЫЗОВ НА СВЕЧУ.


ВЫЗОВ НА СВЕЧУ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВЫЗОВ НА СВЕЧУ. 

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.

После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Свечу оставляйте догорать.
Огарок и иголку – на перекресток выкинуть.

0

2

Иной вызов на свечу.

Небольшой булавочкой проткни сальную свещу, дабы попасть остриём в фитиль. Затем зажги свечу и вслух говори:
                 
"Я не свечу тут протыкаю,
                  А сердце *Н* тоской пронзаю.
                  Спит он сейчас или нет,
                  Пусть явится сам и мне даст ответ!
                  Да будет так"!

После сего наблюдай, как горит свеща ниже того места, куда воткнута булавка. Ежели она упала, ритуал придётся повторить иль иной использовать. Ежели она осталась в фитиле, тогда желание твоё исполнится и явится он. На свече сей нацарапай тою же булавкою имя вызываемаго.

0


Вы здесь » Black Queen » Тёмная Свечная Магия. » ВЫЗОВ НА СВЕЧУ.