;

Black Queen

Объявление

Уважаемые форумчане и гости нашего форума! У нас, на постоянной основе, действует набор в школу:"Наведение и устранение воздействий в Чёрной Магии". Подробную информацию вы можете прочитать в разделе: "Запись на обучение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Queen » Бесплатная диагностика по фото для форумчан. » Диагностика по фото на магический негатив от Ведьмы Katrina.


Диагностика по фото на магический негатив от Ведьмы Katrina.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Диагностика по фото на определение магического негатива от Ведьмы Katrina.
   http://sf.uploads.ru/t/UfSY1.gif
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
В этой теме я провожу диагностику по фотографии на определение сглаза, порчи, проклятия.
От вас- свежее фото в полный рост, хорошего качества, с хорошо видными глазами. Желательно-свежее. Если нет такой возможности, то можно присылать фото годичной давности.
Фото присылайте в личные сообщения.
Диагностика в рамках акции проводится бесплатно.

0

2

Здравствуйте Катрина.Прошу просмотреть меня.Заранее благодарна :flirt:

0

3

Селена написал(а):

Здравствуйте Катрина.Прошу просмотреть меня.Заранее благодарна

Посмотрю вас. Фото (свежее) прикрепляйте сюда:
Общение по личным вопросам.

0

4

Katrina написал(а):

Посмотрю вас. Фото (свежее) прикрепляйте сюда:
Общение по личным вопросам.

Не пускает по ссылке.

0

5

Селена написал(а):

Не пускает по ссылке.

Исправила, пробуйте зайти.

0

6

Katrina написал(а):

Исправила, пробуйте зайти.

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Вот это пишет.

0

7

Селена написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Вот это пишет.

Проблема... Ну чтож, выкладывайте тогда пока фото в ЛС.

0

8

Здравствуйте, Катрина!
Посмотрите меня, пожалуйста, на магический негатив. Фото отправила в ЛС.

0

9

zarinalina написал(а):

Здравствуйте, Катрина!
Посмотрите меня, пожалуйста, на магический негатив. Фото отправила в ЛС.

Здравствуйте,zarinalina! Конечно,посмотрю вас, в порядке очереди обязательно.

0

10

Добрый день!

Меня давно терзают сомнения. Моя бабушка очень не хотела моего рождения. Она уговаривала маму сделать аборт. На тот момент бабушке уже был выставлен диагноз "рак молочной железы". Кроме традиционного лечения бабушка активно ездила ко всяким бабкам. Незадолго до смерти она обратилась к моей маме с просьбой ОТДАТЬ ей меня, мол она себе другого родит. Мама отказалась. Бабушка умерла. А потом на протяжении нескольких лет она преследовала мою маму во снах, пытаясь отнять меня. Даже во снах мама меня не отдавала. Мои родители хотели второго ребенка. Но вторая и третья беременность закончились гибелью детей.

Я подозреваю, что моя бабушка начала какой-то ритуал или по перекладу болезни или по продлению своей жизни за счет ребенка, но не закончила его. Вскоре после ее смерти "рак молочной железа " выставили моей прабабушке.  Она тоже умерла. Аналогичный диагноз получила и моя мама в возрасте 49 лет, но, к счастью, до сих пор жива. Вся моя жизнь наперекосяк. Мне 40 лет, но ни мужа, ни детей, ни финансов нету. Похожая ситуация и у мамы и младшей сестры.

Помогите, пожалуйста! Это какие-то мои личностные проблемы, которые я могу корректировать сама или с психологом? Или это магическое воздействие?
Фото удалено. Katrina.

0

11

Здравствуйте, Vixen!
1. Фото не рекомендуется выкладывать в общем разделе исходя их правил магической безопасности. Для этого есть личные сообщения.
2. Фото ваше не годится для диагностики совершенно. Оно должно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть свежим и с хорошо видными глазами-это тоже ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ для любой магической диагностики по фото.

Исходя из всего вышесказанного, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения ваше свежее фото с чётко изображёнными глазами. Тогда,возможно, я вам смогу помочь.

0

12

zarinalina написал(а):

Здравствуйте, Катрина!
Посмотрите меня, пожалуйста, на магический негатив. Фото отправила в ЛС.

zarinalina! Доброго времени суток! Ваше фото не годится для диагностики на магический негатив. Нужно свежее фото.

0


Вы здесь » Black Queen » Бесплатная диагностика по фото для форумчан. » Диагностика по фото на магический негатив от Ведьмы Katrina.