Защита веретницкая "Адов Круг".

Вам понадобятся девять крестиков нательных, купленных в церкви. На растущей луне, в полночь, обходите девять перекрестков и с каждого берете левой рукой по камушку, на каждом оставляете откуп Бесам, согнув крестик распятием во внутрь.
В следующую ночь, в полночь, чертите в доме своем мелом круг  и по кругу, по часовой стрелке, девять камней этих растравляете, также нужно будет девять черных восковых больших свечей, одну свечу ставите в центр круга, остальные по две на каждую сторону света  расставляете по часовой стрелке -это и есть Бесов Крест.
Сами становитесь в круг возле центральной свечи и говорите громко девять раз:

Из хором Адовых, всех Князей девяти выкликаю, Бесов Великих, к ним я, колдун,  к милости их взываю, вы, Бесы, Велики Князья Черные, лихие, тыном каменным вокруг меня стоите, пока я жива, да не иссякнут мои колдовские дела, да удаль колдовская моя, да творю я против люда божьего темны дела тыном великим Адовым, подле да вокруг меня стойте, да меня храните,щитами верными защитите. Заклято!

Как свечи прогорят дотла, только  тогда  с круга  выходите, НО прежде все камешки в мешочек  черный  приберите,  и подвяжите черной подвязью, и храните дома,в укромном месте.