Чтобы сделать эту сексуальную привязку вам понадобится: иголка, красная нитка, розовое масло и фотография желанного человека.
Важное условие состоит в том, что на фотографии желанный человек должен быть изображен либо полностью обнаженным, либо топлес!

Ритуал исполняется в новолуние, после заката. Останьтесь одни в комнате, выключите все источники электрического света, сядьте за стол и зажгите несколько свечей. Положите перед собой на стол все ингредиенты для ритуала. Возьмите в руки фотографию человека, посмотрите на нее, сосредоточьте на ней все свое внимание. Ярко в мыслях представьте себе желанного человека. Пробудите в этот момент свою сексуальную энергию в себе, представьте, как эта же энергия пробуждается в нем. Вообразите, каким ярким может быть ваше взаимное сексуальное желание. Пусть в воображение родится образ этого сексуального желания. Это может быть красный шар, бутон красной розы, пламя огня. В таком умонастроении смочите иголку в розовом масле, проденьте в нее красную нитку и прошейте по контуру обнаженного тела этой ниткой.

При этом приговаривайте про себя такой заговор:

«Я прошью тебя красною нитью, я страстью тебя своей прошью, я страсть свою в тебя вселю, чтоб желал ты меня раб Божий (Имя мужчины) как никого другого раньше, чтоб проходил ты ко мне днем и ночью, чтобы вся твоя страсть принадлежала только мне рабе Божьей (свое Имя), да будет всегда».

После того, как вы прочтете этот заговор и закончите прошивать фотографию, посмотрите на нее еще раз сосредоточенным взглядом и спрячьте в тайное место, подальше от посторонних глаз.
На вопрос: как сексуально привязать девушку, ответ будет: аналогично, просто ритуал должен выполняться на фотографию девушки.