Эту сексуальную привязку нужно проводить в полнолуние, еще больший эффект она будет иметь, если делать это в обнаженном виде,с распущенными волосами. Для ритуала еще понадобится бумажка, на которой будет написано имя вашего избранника.

Итак, в полночь раздевайтесь, распускайте волосы, зажигайте свечу, и подходите к закрытому окну. В окне будет видно ваше отражение от пламени свечи. Посмотрите какое-то время на себя, полюбуйтесь собой в сексуальном смысле, пробудите в себе желание, чтобы ваши глаза наполнились сексуальным блеском. После этого вспомните о желанном человеке и представьте такой же блеск в его глазах. Продолжайте смотреть в свое отражение и приговаривайте при этом такой заговор:

«Как я сама себе нравлюсь, так и тебе я понравлюсь  (Имя мужчины) Хотеть тебе только меня, мечтать тебе только обо мне  (свое Имя) не будет у тебя другой женщины кроме меня.Да будет так!».

После этого заговора возьмите бумажку именем человека и сожгите ее от пламени свечи. Пепел развейте в открытое окно