Подселение Беса в чёрного кота.

Бывают такие сокровенные желания, которые не так уж легко осуществить.

В этом случае можно прибегнуть к помощи чертей. Данный ритуал может выполнить не каждый, но если перед вами желанная цель, то да помогут вам тёмные силы. Не гарантирую успеха на 100%, как любят иногда утверждать особы, приближённые к Богу. 100% может гарантировать кладбище или Всевышний, а мы только проводники знаний в этом мире. Возвращаясь к ритуалу. Возвращаясь к ритуалу, могу сказать, что у меня он  возымел успех. Так же как и у тех, кто проводил его. Так говорили.

Кот должен быть не моложе трёх лет. Отыщите без пятен, кот должен быть абсолютно чёрным. В любой церковный праздник напоите кота молоком с кровью белой курицы. Вечером закрыться с котом в ритуальной комнате. Зажечь 13 чёрных свечей. Зажигая каждую, надо громким голосом подсчитывать их, и когда подсчитана тринадцатая свеча, затушить её и прочитать заговор:

« Огневица ярю мается, тако в свечах расходом мерится. Да каждая свеча словом гласится, да на каждую свечу молится, да не церковный люд излагается, а отступный приход запевается, да сим приходом псалтырниц читается, не благом изливается, а чёрным сказом сотворяется, огнём свечи подкрепляется. Да то зовом катится, перекатится, в дверь дубовую ударится. Да дверь та голосом тем откроется, да за дверью пекло покажется, да из пекловых недр бесы приходом зазываются, ликами Князей то поделятся, счётом все перекинутся, да на тридцати ликах то изойдутся, из пекла поднимутся, да тако то сотворится, одна свеча потушится, да бес один отмерится, кувырком окинется, не в пекло воротится, а в чёрного кота вселится, да тамо изойдётся, да тамо поселится, телом кошачьим измерится, да чёрным останется. Грехами людовыми порадуется, да мне пособиной приделается, от гнева Господа укроется, кошачьим телом скроется. На век то сходится. Да сейчас сотворится. Аминь».

Читать 3 раза с интервалом в пять минут. Затем посмотреть на кота и сказать:

« Иже из пекла выхватился, тако в кошака и вселился, коль пособником поделаешься, тако грехом прикормишься. Аминь».

Кот знак даст. Испугаешься – быть беде. Раз вызвал чёрта, изложи свою просьбу. Коль чёрт обитель возьмёт, то  помошником станет.

С котом ничего плохого не случится, он останется таким как прежде.

                                                                          Гекциус, чёрный маг.