;

Black Queen

Объявление

Уважаемые форумчане и гости нашего форума! У нас, на постоянной основе, действует набор в школу:"Наведение и устранение воздействий в Чёрной Магии". Подробную информацию вы можете прочитать в разделе: "Запись на обучение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Queen » Бесовские привороты. » Приворот с призывом Сатаны.


Приворот с призывом Сатаны.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приворот с призывом Сатаны и Тёмных Сил.

Для начала нам надо бы сломать волю жертвы;чтобы приворот лег легко, для этого на убыльной луне заказываем в 3,6,9 церквях сорокоусты за упокоение жертвы. Начинать данный приворот лучше на убыль (подсчитать) чтобы черти буквально поедали жертву. Убираем из помещения любую церковную атрибутику. После полуночи застелаем стол черной тканью.на которой мелом изображена пентограмма, на блюдце ставится перевернутая церковная свеча, за ней ставится зеркало к которому прикреплено фото жертвы, работаем лицом на север (пентограмма к нам перевернутая). Зажигаем свечу и начинаем читать 3 раза взывание к Сатане:

"Во имя Сатаны, Правителя земли,
Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной!!!
Откройте шире врата Ада и выйдете из пропасти,
Дабы приветствовать меня как вашу сестру (брата) и друга!!!
Даруйте мне милости о которых прошу,
Имя твое я взял(а) как часть себя!!!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!!!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все о чем я спрашиваю произойти!!!!
Выйдете же из Бездны и отзовитесь на Ваши имена,
Сделав явью мои желания!!!
Аббадон, Адрамелех, Апух, Ахриман, Амон, Аполлион, Асмодей, Астарта, Азазель, Баалберит, Ваалам, Бафомет, Баст, Вельзевул, Бегемот, Бегерит, Вил
Чемош, Кимерис, Койот, Дагон, Дамбалла, Демогоргон, Дьявол, Дракула, Эмма-О, Евронимус, Фенриц, Горгона, Хаборим, Геката, Иштар, Кали, Лилит, Локи, Мамон, Мания, Манту, Мардук, Мастема, Мелек Таус, Мефистофель, Метцли, Мектиан, Мидгард, Молох, Мормо, Наама, Нергал, Нехаза, Нидза, О-Яма, Пан, Плутон, Прозерпина, Пакка, Римой, Шавазий, Сайтан, Самаель, Самну, Седит, Сехмет, Сет, Шайтан, Шива, Супай, Тянь-Мо, Черт, Тецкатлипока, Тамуз, Тот , Тунрида, Тайфун, Яоцин, Йен-ло-Ванг!!!"

(н-да… таки вспомнить все имена древних богов, демонов и их синонимы со всех концов земли)
Теперь смотрим через свечу жертве в глаза и произносим само заклинание 13 раз:

«Не Божьим делом. а черта приделом
Путаю, оплетаю, Тьмой заклинаю!!!
Пусть тоска придет (имя) свяжет,
Лучше он умрет, чем (имя) откажет!!
Хочет быть лишь с (имя) и к венцу идти,
С каждым днем все сильнее, с ночи до зари!!
Пейте его кровь, жизни не жалея,
Чертова любовь в нем горит алея!!!
Так будет! Так сказано! Так сделано!!
Свершено во имя Сатаны!!!!»

Благодарим Силы, что были призваны и отпускаем. Свеча должна полностью прогореть. Зеркало с фото прячем в черную ткань до следующего дня. Таким образом работаем 13 дней, в последний день откуп на перекресток со словами:

«Черти-Братья, Вам пить да гулять».

0

2

Хочу свое мнение высказать. Я бы в том обряде поменяла имена на имена бесов.Собрано все подряд, а призыв идет Сатаны и бесов.

-1

3

Лика написал(а):

Хочу свое мнение высказать. Я бы в том обряде поменяла имена на имена бесов.Собрано все подряд, а призыв идет Сатаны и бесов.

Доброго времени суток!
Насколько я поняла,обряд составлен автором именно так, чтобы призвать все Тёмные Силы, но при этом обращение идёт более к Сатане и чертям.
Но, безусловно, можно для себя обряд и видоизменить, под себя-оно всегда лучше будет.

0


Вы здесь » Black Queen » Бесовские привороты. » Приворот с призывом Сатаны.