;

Black Queen

Объявление

Уважаемые форумчане и гости нашего форума! У нас, на постоянной основе, действует набор в школу:"Наведение и устранение воздействий в Чёрной Магии". Подробную информацию вы можете прочитать в разделе: "Запись на обучение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Queen » Вопросы Администрации форума. » поменять тела или переселиться в другое тело


поменять тела или переселиться в другое тело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравия желаю. У Вас был когда то на форуме обряд Мансура в котором можно было поменятся телами с ребёнком.То есть свою душу вселить в тело ребёнка а его в своё. Хотелось бы его увидеть.  Ещё был обряд про места гиблые где можно прочитать имена врагов с обрядом и им хана. И напоследок , существует ли обряд переброса астрального тела в прошлое ? Вы конечно можете подумать что я слетел с катушек , но я думаю что в астральном мире можно все главное провести четкую настройку  обрядом.

0

2

Здравствуйте,morok.

У Вас был когда то на форуме обряд Мансура в котором можно было поменятся телами с ребёнком.То есть свою душу вселить в тело ребёнка а его в своё. Хотелось бы его увидеть.

Честно говоря, не припомню такого обряда на нашем форуме.

Ещё был обряд про места гиблые где можно прочитать имена врагов с обрядом и им хана.

То же самое, не припомню такой информации.

И напоследок , существует ли обряд переброса астрального тела в прошлое ? Вы конечно можете подумать что я слетел с катушек , но я думаю что в астральном мире можно все главное провести четкую настройку  обрядом.

Вот насчёт обряда, сказать не могу, а энергетическая практика есть такая.
Я ничего не имею против обрядов, как таковых, но считаю,тем не менее, что они в некоторой степени препятствуют собственному магическому развитию. Поскольку обряд-это всегда обращение к Силам, что является не всегда безопасным, так как Силы всегда берут плату жизненной энергией того, кто к ним обращается за помощью. А развивая собственный магический потенциал, можно безопасно практиковать, в том числе и астральные путешествия.
Я совершенно  не думаю, что вы слетели "с катушек". Ваши вопросы абсолютно нормальные, по крайней мере для меня, так как я практикую  энергомагию.

0

3

У меня лутше получается с Силами работать.  Я не считаю Их опасными  и работаю с ними как с союзниками.  Практика это конечно хорошо , я не располагаю свободным временем, по этому работаю с Силами. Да с вами я согласен есть достаточно опасные сущности (приходилось быстро скажем так ротироватся) но с остальными все хорошо. А теперь вопрос:  может Вы знаете Имя Силы которой подвласно время? Или Силы которой подвласна природа астрального мира.Думаю в Тёмном мире такие существуют.

0

4

Отвечу на ваш вопрос таким образом: коль вы так глубоко копаете и судя по тем вопросам, которые вы мне задаёте и которые для меня абсолютно наполнены смыслом и не звучат абсолютной бессмыслицей, поскольку я в теме, как и вы, хотя каждый из нас по своему, то мы с вами знаем и понимаем, что просто так подобного рода информация никому не даётся и не раздаётся.Если человек имеет подобную информацию, точнее получил к ней доступ, значит он достиг того уровня, того необходимого, при котором он имеет право владеть данной информацией,что абсолютно не даёт ему право сорить ей налево и направо, без разбора.

0

5

Katrina написал(а):

Отвечу на ваш вопрос таким образом: коль вы так глубоко копаете и судя по тем вопросам, которые вы мне задаёте и которые для меня абсолютно наполнены смыслом и не звучат абсолютной бессмыслицей, поскольку я в теме, как и вы, хотя каждый из нас по своему, то мы с вами знаем и понимаем, что просто так подобного рода информация никому не даётся и не раздаётся.Если человек имеет подобную информацию, точнее получил к ней доступ, значит он достиг того уровня, того необходимого, при котором он имеет право владеть данной информацией,что абсолютно не даёт ему право сорить ей налево и направо, без разбора.

Здравия желаю. Благодаря Вашему ответу я понял где найду ответы на мои вопросы, вернее тех кто их поведает.Думаю эта тема теперь закрыта.  Ещё раз благодарю за ответ.

0


Вы здесь » Black Queen » Вопросы Администрации форума. » поменять тела или переселиться в другое тело